В "Ноябрьскнефти" выявили самых спортивных работников

23:02 27 января 2009

Корпоративная спартакиада состоялась в территориальном проекте по добыче нефти «Ноябрьскнефть» (структурное подразделение ОАО «Газпромнефть – Ноябрьскнефтегаз»).

Участие в мероприятии принимали работники центрального аппарата, цеха химического анализа, цеха ликвидации последствий аварий, цеха поддержания пластового давления и всех ЦДНГ (цехов добычи нефти и газа) месторождений предприятия. Состязания проводились в двух видах спорта: дартс и гиревой спорт.

В соревнованиях по дартсу приняли участие 11 команд. Первое место завоевали ЦДНГ-6, второе место – ЦДНГ-3, третье место – ЦДНГ-4.

В командном зачете по гиревому спорту боролись за первенство 6 сборных. Спортсмены состязались согласно весовым категориям. Места в турнирной таблице ТПДН «Ноябрьскнефть» по гирям разделились следующим образом: 1 место – ЦДНГ-5, 2 место - ЦЛПА (цех ликвидации последствий аварий), 3 место – ЦДНГ-6.

Призерам соревнований вручили кубки, почетные грамоты и денежные премии.

Как сообщает департамент общественных связей и корпортивных коммуникаций ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз", спартакиада в «Ноябрьскнефти» - традиционное спортивное мероприятие предприятие, которое выявляет лучших для участия в общей корпоративной спартакиаде «Ноябрьскнефтегаза» и общегородских соревнованиях среди трудовых коллективов Ноябрьска.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024