Нефтегазодобытчики Ноябрьска и Муравленко побывали на матче «Зенит» - «Динамо»

18:34 24 ноября 2008

Сотрудники ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» (добывающее предприятие ОАО «Газпром нефть») побывали на матче ФК «Зенит» - ФК «Динамо» в Санкт-Петербурге.

Футбол посмотрели работники предприятия, являющиеся представителями фанклуба ФК «Зенит» в Ноябрьске и Муравленко. Поездка была организована по поручению председателя правления ОАО «Газпром нефть» Александра Дюкова.

Как сообщает департамент общественных связей
и корпоративных коммуникаций ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз", 68 членов фанклубов «Зенита», созданных в ямальских городах в сентябре этого года, вылетели в Санкт-Петербург чартерным рейсом. Перед матчем они побывали в фирменном магазине «Зенит», в котором приобрели фанатовскую атрибутику и сувениры с логотипом команды. А после матча для членов самого северного фан-клуба была организована встреча с представителями стадиона «Петровский», которые рассказали о самой арене, технологии создания искусственного газона, а также о строительстве новой спортплощадки, которая обещает быть лучшей в России.

Ноябрьские и Муравленковские болельщики встретились с полузащитником ФК «Зенит» Александром Горшковым, который раздал всем желающим автографы, фотографировался с болельщиками, ответил на вопросы поклонников и журналистов.
Программа пребывания завершилась обзорной экскурсией по вечернему Санкт-Петербургу «От Петра до Зенита».

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024