Тюменцев приглашают на автобусную экскурсию на озеро Андреевское

13:40 27 февраля 2020
Фото: пресс-служба ТМПО

Автобусная экскурсия в археологический музей-заповедник на оз. Андреевское состоится 28 марта в 10:00. Старт экскурсии от Музейного комплекса им. И.Я. Словцова (ул. Советская, 63).

Тюменское музейно-просветительское объединение предлагает горожанам отправиться в увлекательное путешествие.

Участников ожидает театрализованная познавательная программа с элементами старинных игр, забав, мифов, загадок Андреевских озер. Гости прогуляются по территории Археологического музея-заповедника.

Путешественникам предстоит пройти лабиринт времени, познакомиться с предметами быта со съемочной площадки фильма "Тобол". На "Стрельбище Сибирского средневековья" гости, облачившись в костюм воина, проверят себя на меткость в стрельбе из арбалета и Саргатского лука.

Завершится программа традиционным чаепитием из старинного самовара с "андреевскими" баранками. Масса положительных впечатлений гарантирована и взрослым, и детям. Принять участие в экскурсии могут все, кому уже исполнилось 6 лет.

Продолжительность: 4 часа. Стоимость билета: взрослый - 520 руб., детский, пенсионеры, студенты – 420 рублей (обязательно предварительное бронирование, количество мест ограничено).Подробности: +7 (3452) 45-35-90, +7929 266 7372

ВНИМАНИЕ! Билеты на экскурсию продаются только в кассе Музейного комплекса им. И.Я. Словцова (ул. Советская, 63).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024