ОАЭ: в Абу-даби открывается выставка бриллиантов и часов

16:06 01 октября 2009

В Абу-Даби в ОАЭ состоится роскошная выставка для состоятельных клиентов.The Abu Dhabi International Jewellery & Watch Show - ежегодная ярмарка ювелирных изделий и часов, на которой 120 участников из 20 стран представят свои коллекции.

Выставка пройдёт с 14 по 18 октября. В уникальном собрании лучших мировых производителей часов и украшений будут представлены такие страны, как Швейцария, Бразилия, Франция, Ливан, Италия, США, Великобритания, Нидерланды.Цель ярмарки - познакомить ее посетителей с новыми тенденциями и моделями. Кроме того, здесь можно будет раньше других увидеть какие модели поступят на рынок через несколько месяцев и даже купить их по более выгодной цене, что тоже имеет значение.

Ярмарка будет проводиться уже 17-й раз и год от года она становится всё представительней и крупней. В прошлом году выставку посетили более 10 тысяч человек. Конечно же, местные шейхи - самые активные ее посетители, но ради ярмарки в Абу-Даби каждую осень съезжаются состоятельные туристы со всего мира.Об этом сообщает Turizm.ru со ссылкой на Службу Континентов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024