В Тюмень привезут кукол-великанов

22:22 01 декабря 2008

"Новогодняя фабрика сказок" - спектакль с таким названием будет идти со 2 по 6 января на сцене Тюменской филармонии. Постановка от театра "Куклы-Великаны" из города Бийск - это сказочное путешествие с догонялками, выручалками и фантастическим хэппи-эндом, которое позволит детям попасть в сказку, а взрослым – возвратиться в чудесный мир детства.

По сюжету спектакля Дед Мороз со Снегурочкой на фабрике сказок сочиняют для ребят новую новогоднюю сказку, в которой хотят собрать самых ярких и звездных героев из самых известных сказок мира с помощью волшебной сказочной энциклопедии. Но из этой волшебной книги к ним без всякого приглашения является Незнайка и самовольно отправляется в путешествие по разным сказкам – русским, арабским, английским, немецким. Попадая из одного сюжета в другой, он приобретает новые знания и новых друзей – Царевну Несмеяну и Алладина, Короля Артура и волшебника Мерлина, Щелкунчика и многих других.

Театр "Куклы-Великаны" — это уникальный коллектив, который объехал всю Россию. Размеры некоторых кукол-великанов достигают 5 метров от носа до хвоста, 4, 5 метров от когтей до макушки и 8 метров в обхвате талии.

Стоимость билетов варьируется от 200 до 300 рублей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024