Чемпионат России по мини-футболу: "Тюмень" "всухую" проиграла московской "Дине"

15:31 29 апреля 2008

Всего один мяч побывал в воротах мини-футбольного клуба "Тюмень" в очередной встрече чемпионата России. Однако и его хватило столичной "Дине" для победы над сибирским коллективом.

Три очка москвичам, которые играли на домашней площадке в Троицке, принёс пушечный выстрел Александра Фукина метров с пятнадцати. Нанёс неотразимый удар игрок сборной России на девятой минуте поединка. В оставшееся время хозяева владели инициативой и голкипер "Тюмени" Георгий Замтарадзе не раз спасал свои ворота. Сибиряки могли рассчитывать только на фолы. А их в каждом из таймов "Дина" получила по пять. Вот только больше столичные футболисты правила нарушать не стали.

Отметим, что это второе "сухое" поражение сибиряков в чемпионате. Следующий поединок между этими командами из-за дисквалификации пропустят игрок "Дины" Виталий Борисов и Максим Набоков из "Тюмени". Победа позволила "Дине" набрать 58 очков и вернуться на шестое место. У сибиряков осталось 67 баллов и четвёртая позиция. Лидирует же в чемпионате московское "Динамо", имеющее 110 очков.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024