Турнир по боксу памяти тренеров Тюменской области пройдет в сентябре

08:22 19 сентября 2023

Турнир по боксу памяти тренеров Тюменской области состоится с 21 по 24 сентября на площадке МАУ "Спортивная школа №3 города Тюмени" (ул. Садовая 109/1). Победители и призеры соревнований могу быть занесены в региональную базу данных талантливых детей и молодёжи.

Соревнования проводятся с целью развития бокса в Тюменской области, в рамках пропаганды здорового образа жизни, повышения уровня спортивного мастерства, укрепления спортивных и дружеских связей между территориями, а также для выполнения разрядных нормативов.

Для участия в турнире допускаются спортсмены возрастной группы 2007 – 2008 г.р. в весовых категориях от 44 – 46 кг до 80 кг и выше, имеющие соответствующую спортивную подковку и медицинский допуск.

21 сентября состоится комиссия по допуску и жеребьевка, 22 сентября – взвешивание участников и предварительные бои. 23 сентября пройдут полуфинальные бои, а финал – 24 сентября. В каждой весовой категории разыгрываются первое, второе и два третьих места.

Победители и призёры соревнований, спортсмены Тюменской области, при условии предоставления необходимых документов, заносятся в региональную базу данных талантливых детей и молодёжи Тюменской области.

Организаторами турнира выступают ГАУ ТО "ЦПСР И ССК", Федерация бокса Тюменской области, ГАУ ТО "ЦСП" и МАУ "Спортивная школа №3 города Тюмени".

Теги: бокс

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024