Тюменцы выступят на Клубном чемпионате по настольному теннису

07:00 22 февраля 2023

Третий тур клубного чемпионата Федерации настольного тенниса России (ФНТР) среди мужчин и женщин пройдёт с 23 по 26 февраля.

Тур является предпоследним этапом в борьбе за медали чемпионата для всех лиг, кроме высшего дивизиона. Во всех лигах команды разбиты на две группы (за исключением женской высшей лиги "С", где группы три). В третьем туре участники проведут матчи внутри своих групп.

Мужская сборная Тюменской области играет в первой группе мужской суперлиги. Встречи пройдут в Казани. Честь региона будут защищать Илья Семеркин, Николай Насонов, Георгий Башкиров и Максим Канюков. Сопровождает спортсменов тренер Сергей Семеркин.

Женская сборная Тюменской области борется за медали в первой группе женской высшей лиге А. Игры состоятся в городе Сосновый Бор Ленинградской области. В составе команды: Яна Назаренко, Ника Балабанова и Милена Савельева. Сопровождает девушек тренер Григорий Михайлов. Отметим, что в прошлом туре женская команда одержала 8 побед в 9 встречах.

Победители Командного чемпионата ФНТР в дивизионах, начиная с суперлиги и ниже, определяются по количеству очков, набранных за четыре тура.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024