Финал "Тюменской детской лиги по настольному теннису" пройдёт в СК "Центральный"

10:00 27 апреля 2022
Фото: Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

В Тюмени с 29 и 30 апреля на базе СК "Центральный" пройдут финальные игры областных соревнований "Тюменская детская лига по настольному теннису". Участие примут юноши и девушки не старше 2004 года рождения.

Соревнования стартовали ещё в 2021 году и проводились в три этапа. На первом этапе лучших выявляли школьные команды региона. Во втором, зональном этапе, участвовали команды муниципальных образований, сформированные из лучших игроков первого этапа.

Команды были поделены на четыре зоны: Исетская, Ишимская, Тобольская и Тюменская. Из каждой зоны путёвку в финал получали лишь по две команды.

В итоге, право сыграть в финале заслужили команды юношей и девушек Тюменского, Исетского, Сладковского районов, Голышмановского городского округа, Тобольска, Тобольского района, а также Центрального и Калининского административных округов Тюмени.

Предусмотрены три возрастные группы: 2004-2006 годов рождения, 2007-2009, 2010 и моложе. Финальные командные соревнования будут проводиться из пяти одиночных встреч до трёх побед. Награждение пройдет сразу после игр.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024