"Тюменский меридиан" принес местным фигуристам бронзу

10:00 30 ноября 2021
Фото: ГАУ ТО "ОСШОР"

В Тюмени 26 ноября завершились всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках "Тюменский меридиан". Честь Тюмени защищали воспитанники спортшколы "Прибой".

По итогам соревнований в одиночном катании среди юниоров по программе КМС тюменец Егор Карнаухов выиграл бронзу. Кроме того, спортсмены "Прибоя" заняли места с 5 по 7. Отличились Платон Жарков, Иван Поползин и Тимур Кайыш. Среди тюменок-юниорок лучший результат показала Анна Хусаинова, ставшая седьмой.

Среди мужчин в программе МС совсем немного до попадания в призовую тройку не хватило Глебу Ковтуну – он занял 4 место. Среди женщин, выступавших по программе Мастеров спорта, в десятку лучших вошли Анастасия Борисова (6 место) и София Перминова (10 место).

Соревнования проводились среди фигуристов от 13 до 19 лет. Спортсмены выполняли элементы КМС и Мастеров спорта в произвольной и короткой программах. Всего участие приняли более 50 человек из 12 регионов: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Крым, Татарстан, Ленинградская, Московская, Свердловская, Новосибирская и Тюменская области, ХМАО и ЯНАО.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024