Лето, жара: RECORDный велоквест состоялся в Тюмени

16:44 31 мая 2021
Фотография предоставлена организаторами мероприятия

Настоящий RECORDный велодвиж от радио Record прогремел в эту субботу в Тюмени! 50 участников, 28 чек-поинтов, почти 100 литров воды, около 1000 километров отличных тюменских велосипедных трасс – пекло в городе было не из-за жары…

Стартовали участники с парковки ТЦ "Галерея Вояж" под харизматичную разминку от crazy сайкл-тренера ЛенаGO, а после заряженные разъехались по заданиям.

Определять по положению регулировщика правила дорожного движения в гостях у генерального партера квеста, автошколы "Формула". Искать коды по территории ОК SALUT. Крутить педали в сайкл-студии STRELKA. Находить по фото локацию, разгадывать загадки, головоломки, собирать максимальное количество баллов и эмоций.

А ведь на кону было: годовой и полугодовой запас пиццы Папа Джонс, квартальный абонемент в сайк-студию STRELKA, абонементы в сеть фитнес-клубов Атлетик AGYM, сертификаты в Malina Bar и пр. Призовой денежный фонд в итоге достался рекордсменам: в парном зачете – команде "Фризи тайм", в индивидуальном – "Ивану Лиханову". Радио Record выражает благодарность всем участникам и партнерам и уже готовит новый RECORDный велоквест под завершение сезона.

Генеральный партнер - "ФОРМУЛА", сеть автошкол. Партнер проекта – ОК SALUT, апартаменты с видом на набережную. Сайкл-партнер - сеть сайкл-студий STRELKA.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024