Спортшколе Луизы Носковой исполнилось 7 лет

12:00 27 июня 2020
Фото: ОСШОР Л.Н. Носковой

Накануне, 26 июня, Областной спортивной школе олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Луизы Носковой исполнилось 7 лет.

За эти годы за плечами спортсменов и тренеров - множество красивых побед и ярких выступлений. Выпускники ОСШОР Л.Н. Носковой выступают на самом высоком уровне и завоевывают медали в составе сборной России. Но самое главное, что сложившийся коллектив - и руководство, и тренеры, и юные биатлонисты и лыжники - это настоящая команда профессионалов и единомышленников, всем сердцем любящих спорт и Тюменскую область.

В минувшем году ОСШОР Луизы Носковой стала базой для работы Федеральной экспериментальной площадки по совершенствованию системы подготовки спортивного резерва по лыжным гонкам и биатлону, а это значит, что впереди - много великих свершений.

"Огромное спасибо всем, кто был с нами на протяжении этого пути и кто идёт с нами дальше. Желаем всем спортсменам и тренерам богатырского здоровья и неиссякаемой энергии, жизнерадостности и оптимизма, успехов во всём и, конечно же, счастья в каждом мгновении жизни", - говорится в сообщении на сайте ОСШОР Л.Н. Носковой. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024