В День знаний более 1 200 юных тюменцев записались в секции "Прибоя"

16:32 05 сентября 2018

Сотни тюменцев побывали на Дне открытых дверей в детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва "Прибой", который прошел 1 сентября в трех комплексах учреждения.

Мероприятие позволяет привлечь детей к занятию спортом и в подробностях рассказать о спортивных секциях, какие документы необходимо предоставить, чтобы ребенка зачислили в группу.

За день в трех спорткомплексах в спортивные секции записалось более 1200 детей. В год проведения чемпионата мира по футболу в России самым популярным направлением "Прибоя" стал именно футбол. За один день – 427 заявлений.

Привлекательными направлениями стали художественная гимнастика и фигурное катание.

Кроме того, родители активно записывали своих детей на спортивные бальные танцы, в секции тхэквондо, волейбола, баскетбола, бокса, греко-римской борьбы, спортивной аэробики. Юных спортсменов привлекли занятия по рок-н-роллу, гиревому спорту, плаванию, регби.

В рамках торжественной части были организованы программа с воздушными шарами и фотозоной. Кроме того, на площадках регионального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Семья" гости мероприятия могли узнать о мерах поддержки семей и социальных программах.

В "Прибое" представлено множество спортивных секций, заниматься в большинстве из которых можно абсолютно бесплатно. Узнать подробнее о записи детей и подростков в спортивные секции можно по телефонам 593-585 (СК "Прибой"), 693-585 (СК "Строймаш"), 693-855 (Каток "Прибой"). Познакомиться с направлениями и выбрать занятия для ребенка можно на официальном сайте спортивной школы "Прибой".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024