В "Солнечной долине" разыграют Кубок губернатора

11:06 03 марта 2016

Миасский горнолыжный курорт "Солнечная долина" примет XIV Всероссийский фестиваль по горнолыжному спорту и сноуборду "Кубок губернатора Челябинской области" в субботу, 5 марта.

Организаторы фестиваля приглашают на грандиозный спортивный праздник, ежегодно собирающий более 5000 участников и зрителей. Соревнования пройдут при поддержке генерального спонсора, официального дилера Nissan автокомплекса "Регинас".

В фестивале примут участие более 40 команд глав администраций городов и районов, Законодательного собрания и правительства Челябинской области. Коллективы промышленных и торговых предприятий, банков, страховых компаний, СМИ, туристических фирм и спортивных организаций будут также соперничать на трассах курорта. В этом году впервые за титул сильнейшей горнолыжной команды поспорят компании информационных технологий и связи.

Главный приз – переходящий Кубок губернатора – получит сборная, представляющая один из уровней органов власти. В прошлом году трофей достался миасской горадминистрации.

В этом году призеры соревнований получат уникальные медали от мастерских декоративно-прикладного искусства "ЛиК". Они сделаны по образу медалей этапа Кубка мира по сноуборду в дисциплине сноуборд- кросс, успешно прошедшего в "Солнечной долине" 20 и 21 февраля. Чемпионам также вручат подарки от партнёров фестиваля – сети спортивных магазинов "КАНТ" и "Триал-Спорт".

Добавим, для зрителей и участников соревнований подготовлена большая развлекательная программа с конкурсами, призами и подарками. Автолюбителей ждет необыкновенный тест-драйв на автомобилях "Nissan". Записаться на него можно здесь.

Подробности на сайте www.dolina.su и по телефону 8-351-778-54-26

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024