Билеты на чемпионат Европы по биатлону в Тюмени стремительно раскупают

09:03 06 января 2016

Любители биатлона продолжают покупать билеты на чемпионат Европы, который состоится в тюменской "Жемчужине Сибири" с 21 по 29 февраля. Распродано уже около 4,5 тыс. штук – это одна пятая часть.

Всего состязания смогут увидеть до 22 тыс. зрителей. Как рассказал директор департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрий Грамотин, наибольшим спросом пользуются места на трибуну "А" и билеты на гонки, которые будут проходить в выходные дни.

"Для болельщиков предусмотрены разные варианты: так, выгодно приобрести абонемент на все гонки чемпионата Европы, так как стоимость билетов будет постепенно увеличиваться ко дню проведения соревнований", - отметил Дмитрий Грамотин.

В пресс-службе ЦСП72 сообщили, что наблюдать за стреляющими лыжниками можно будет с трибуны "В", откуда хорошо виден старт биатлонистов, борьба в финишном створе и стрельбище.

Приобрести билеты можно на сайте: Билетнабиатлон.рф, в кассах авиакомпании S7, а также в салонах "Евросеть", предварительно оформив бронь на сайте.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024