"Тюмень" вырвала ничью во Владивостоке у "Луча-Энергии", отыгравшись на последних минутах

15:01 14 марта 2015

Во Владивостоке состоялся матч чемпионата ФНЛ между местным "Лучом-Энергией" и футбольным клубом "Тюмень". Сибиряки добыли важное выездное очко на Дальнем Востоке, чуть отодвинувшись от опасной зоны.

В начале второго тайма счет открыл игрок хозяев Андрей Мязин. Тюменцы отыгрались под самый занавес встречи. На 88-й минуте Анатолий Нежелев, вышедший на замену в середине второго тайма, восстановил равновесие - 1:1.

Теперь в активе "Тюмени" 22 очка. Наша команда пока остается на 14-м месте в таблице. "Луч" с 31 очком располагается на восьмой позиции.

Тем временем завершился еще один матч 22 тура, в котором красноярский "Енисей" на своем поле взял верх над "Шинником" из Ярославля 2:1. Причем победный мяч красноярцы также забили буквально перед финальным свистком.