Мисхат Фахрутдинов: "Надеемся на опытных игроков, но отдачи от них нет"

11:20 06 февраля 2015

Главный тренер тюменского "Рубина" Мисхат Фахрутдинов прокомментировал вчерашнее поражение своих подопечных в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги с нефтекамским "Торосом" (1:5):

"Соперник переиграл нас по всем статьям. По сути дела победитель матча определился в первом периоде. В дальнейшем по настрою наших игроков, и действиям хозяев было видно, к чему идёт дело, - отметил Мисхат Кашафутдинович. – Мы надеемся на опытных игроков, которые многое повидали, но, к сожалению, отдачи нет. А хозяева молодцы, показали хороший хоккей".

Нападающий тюменцев Антон Зимин, который в прошлом сезоне защищал цвета башкирского клуба, поделился мнением об игре: "При подготовке к этому матчу мы не концентрировались на том, что соперником будет "Торос", - подчеркнул Антон. – Начали активно, но забросить не смогли, а после пропущенных шайб потеряли нить игры".

То, что и "Рубин", и "Торос", в отличие от предыдущих сезонов, не находятся в группе лидеров чемпионата, Зимин объяснил общим ростом уровня турнира: "Всё решают нюансы. Кто в лучшей форме подходит к конкретной игре, тот и побеждает", - приводит слова форварда пресс-служба "Рубина".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024