Мисхат Фахрутдинов: "Болельщики - наша опора, и мы постараемся радовать их хорошими результатами"

14:40 25 июля 2014
Во время торжественного вечера, посвящённого победе тюменского "Рубина" во Всероссийском соревновании среди клубов Высшей хоккейной лиги, главный тренер сибирской дружины Мисхат Фахрутдинов отдал должное своим подопечным, передает официальный сайт клуба. "Эти парни – главные виновники сегодняшнего торжества. Болельщики и тренеры в любом случае наблюдают за игрой со стороны, а ребята бьются на площадке. Каждый матч для них – это тяжёлое испытание. В хоккее всё происходит стремительно и неизвестно, что тебя ожидает в следующий момент, - отметил Мисхат Кашафутдинович. - Также хочу поблагодарить за поддержку наших болельщиков. Они наша опора и мы постараемся радовать их хорошими результатами".

В свою очередь директор областного департамента по спорту и молодёжной политике Дмитрий Грамотин, поздравляя команду с золотыми наградами, отметил: "Ваш успех закономерен. Вот уже на протяжении четырех сезонов вы добиваетесь высоких результатов. А стабильность, как известно, главный признак мастерства, - подчеркнул Дмитрий Викторович. - "Рубин" является лидером ВХЛ. На наш клуб равняются другие команды. У нас создана и продуктивно действует система подготовки молодых хоккеистов. Хочу пожелать рубиновцам уверенных побед в следующем сезоне".

Напомним, чествование членов команды "Рубин" в связи с завоеванием золотых наград Всероссийских соревнований в ВХЛ состоялось в среду в Тюменской государственной филармонии.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024