В Тюмени открылась гольф-площадка

11:20 09 июля 2014

В Тюмени растет перечень видов спорта, предлагаемых спорторганизаторами по месту жительства. В июле к ним добавилась игра аристократов - гольф. Для проведения занятий не требуются гектары полей. Все необходимое оборудование прекрасно размещается в пределах небольшой спортплощадки, которая расположена неподалеку от ДЮЦ "Авангард".

Обучает горожан азам гольфа опытный инструктор - Константин Бажанов. Член Федерации гольфа Тюменской области, многократный победитель и призер Чемпионатов и соревнований общероссийского уровня с большим удовольствием проводит занятия для всех желающих. Оборудование специально ориентировано на детей, оно безопасно и функционально, разработано в Америке, где гольф очень популярен.

Константин Бажанов подчеркивает: "На площадке присутствует больше "втягивающий", игровой момент, который помогает привлекать детей. Ажиотаж есть, и это не может не радовать. Тем более, что в гольфе нет возрастных ограничений. Играть можно уже с 5 лет и до бесконечности. Я знаю много примеров, когда люди в 80 и 90 лет играют!"

Добавим, на сегодняшний день гольф-площадку посещают более 70 человек. Желающих поближе познакомиться с игрой аристократов здесь всегда встречают с радостью! Так что - клюшки в руки, уважаемые тюменцы! Более подробную информацию о работе гольф-площадки можно узнать по телефону ДЮЦ "Авангард" 48-54-35.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024