Студенткам ссузов предстоят баскетбольные баталии

18:26 27 января 2014

Ежедневно с 28 по 31 января с 10:00 на площадке Западно-Сибирского государственного колледжа в рамках XV Спартакиады образовательных учреждений среднего профессионального образования пройдут баскетбольные матчи, сообщают в городском департаменте по спорту и молодежной политике. На сей раз мастерство владения оранжевым мячом предстоит продемонстрировать представительницам прекрасной половины человечества.

На спортивной арене выступят девять команд студенток из Тюменского лесотехнического техникума, Западно-Сибирского государственного колледжа, Тюменского педагогического колледжа №1, Института транспорта (ТюмГНГУ), Тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства, Гуманитарного института (ТюмГНГУ), Тюменского коммерческо-финансового колледжа облпотребсоюза, Института промышленных технологий и инжиниринга (ТюмГНГУ) и Тюменского железнодорожного колледжа.

31 января пройдут финальные матчи, которые покажут, кому покорится баскетбольный олимп Спартакиады. После завершения игр пройдет награждение победителей и призеров.

Департамент по спорту и молодежной политике города Тюмени напоминает, это вторая дисциплина Спартакиады, в которой участвуют девушки. До конца учебного года им наравне с юношами еще предстоит выступить в настольном теннисе, лыжных гонках, гиревом спорте, легкоатлетической эстафете и легкой атлетике.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024