Спартакиаду органов местного самоуправления завершат "Веселые старты"

17:10 17 декабря 2013

В спорткомплексе "Строймаш" (ул. Индустриальная, 49а) 19 декабря в 16.30 начнется финальный этап Спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени. Завершающим видом спорта станут "веселые старты", где спортсменам в полной мере придется соответствовать Олимпийскому девизу "Быстрее, выше, сильнее", сообщают в городском департаменте по спорту и молодежной политике.

Напомним, Спартакиада органов местного самоуправления и муниципальных учреждений проходит по двум группам: первая – команды органов местного самоуправления и органы Администрации города Тюмени, вторая – муниципальные учреждения.

Спортивный "марафон" стартовал в марте с лыжных гонок, затем один за другим в течение весенних месяцев состоялись соревнования по шахматам, бильярду, уличному баскетболу, настольному теннису и мини-футболу. После летнего перерыва прошли состязания по туризму, пулевой стрельбе, боулингу, плаванию и волейболу.

По предварительным данным в финальном "сражении" лицом к лицу сойдутся 11 команд первой группы и 5 команд второй группы. Общие итоги Спартакиады будут подведены позднее.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024