На Паралимпиаду можно попасть по групповым билетам

01:36 05 декабря 2013

В продаже появились билеты на Паралимпийские зимние игры в Сочи для групп численностью от 11 человек. Цена на групповые билеты начинается от 250 рублей, а приобрести их можно в Главных билетных центрах в Москве и Сочи, а также на официальном билетном сайте tickets.sochi2014.com, выбрав категорию "места для групп". Групповые заказы доступны на большинство сессий, сообщают в Оргкомитете "Сочи 2014".

Спрос на билеты на первые в истории России Паралимпийские игры достаточно высок. Активнее всего билеты покупают жители ЦФО и ЮФО – более 66% приобретенных билетов приходится на эти регионы. Наибольшей популярностью пользуются такие зрелищные мероприятия, как Церемонии открытия и закрытия (30% от всех проданных билетов на Паралимпийские Игры), соревнования по следж-хоккею и горным лыжам (24% и 20% соответственно).

"Поверьте моему опыту – активная поддержка болельщиков на трибунах помогает спортсмену не меньше, чем самые долгие и упорные тренировки. Уверен, паралимпийская сборная России выложится ради побед в Сочи на все сто, а зрители испытают настоящую гордость за нашу страну", - говорит шестикратный паралимпийский чемпион, Посол "Сочи 2014" Сергей Шилов.

Первые в истории России Паралимпийские зимние игры – уникальная возможность увидеть соревнования элиты мирового паралимпийского спорта, по накалу страстей и борьбе ничем не уступающие олимпийским стартам.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024