Сургут: будет ли аншлаг на матче Мировой лиги по волейболу?

17:22 10 июля 2009

Первый матч Мировой лиги по волейболу между командами России и Японии состоится сегодня в спорткомплексе «Энергетик» в Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ). Пригласительных на игру, а их было порядка трех тысяч, не осталось.

Как сообщает "Русское Радио", председатель Комитета по физической культуре и спорту Сергей Третяк заверил, что у комитета ни одного пригласительного билета на матчи уже нет. Ожидается, что в зале будет аншлаг.

Два основных момента не сильно, но беспокоили сургутских организаторов накануне матчей: это наполняемость зала и покрытие волейбольной площадки.

Правда исполнительный директор оргкомитета проведения матчей в Сургуте Михаил Подлозный считает, что предугадать будет ли аншлаг на играх, невозможно. Зато качество нового покрытия волейбольной площадки спорткомплекса «Энергетик» смогли по достоинству оценить игроки российской команды.

Свое мнение на этот счет высказал главный тренер сборной России по волейболу Даниэле Баньоли. Он отметил, что площадку российские волейболисты опробовали - очень хорошее покрытие.

Начнется волейбольный поединок между командами России и Японии в 18 часов. Зрителей приглашают прийти в спорткомплекс «Энергетик» на час раньше. Попасть на матчи можно и без пригласительного билета, достаточно иметь желание увидеть своими глазами матчи Мировой лиги по волейболу.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024