Тюмень: молодые милиционеры устроили праздничный концерт для пожилых

23:26 01 октября 2008

Традиционное торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные дню пожилого человека, состоялись сегодня в ГУВД по Тюменской области.

Вот уже который год подряд в преддверие этого праздника ГУВД проводит фотовыставку «Служа закону – служу народу», экспозицию «Дары трудового лета», в которых принимают активное участие пенсионеры МВД, действующие сотрудники милиции и члены их семей, сообщили в пресс-службе ГУВД по области.

Праздник начался с награждения победителей, которым председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ Тюменской области Виталий Лукин вручил ценные подарки, денежные премии и поблагодарил за интересные работы.

«Для нас это особенный праздник, когда мы чествуем и благодарим тех людей, которые отдали свою жизнь служению закону, - сказал Виталий Лукин. - Вы стояли у истоков формирования тюменской милиции и до сих пор продолжаете делиться своим богатым накопленным опытом. Мы искренне желаем вам здоровья и долголетия. Ваша служба и вся ваша жизнь является достойным примером для подражания. Надеюсь, что наши молодые сотрудники станут достойными продолжателями славных традиций, заложенных вами».

Торжественное собрание завершилось праздничным концертом, подготовленным силами самих милиционеров и художественных коллективов города и области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024