23 февраля: готовимся отдыхать и праздновать

21:46 22 февраля 2008

День защитников Отечества считается главным мужским праздником всего года. За неделю до окончания февраля все женщины поздравляют представителей сильной половины человечества – и ветеранов, и детей, и мужчин вне зависимости от их степени участия в защите Отечества – с наступившим "днем мужчин".

По такому поводу у россиян намечается сразу 3 выходных - 23, 24 и 25 февраля. Дело в том, что по закону 23 февраля считается нерабочим днем. А так как в этом году праздник выпадает на субботу, то выходной переносится на ближайший понедельник.

Чтобы выходные прошли на ура, нужно создать праздничное настроение. В достижении этой цели вам поможет удачно выбранный подарок. Что подарить мужчине на этот раз? Спросите прямо у мужчин!

А самым авантюрным представителям сильной половины человечества можно, не раздумывая, подарить поездку в дальние страны, где ваш мужчина сможет провести отдых исходя из своих увлечений — будь то рыбалка, спорт или дайвинг.

В канун 23 февраля мужчине можно преподнести шикарный букет. В тюменских цветочных салонах признаются, что цветочные презенты заказывают в основном для руководителей учреждений и фирм. Специалисты уверяют, что мужские букеты — это особый товар. Композиция здесь отличается и по форме, и по цветовой гамме.

Если вы пожелаете провести время в кинотеатре, то – добро пожаловать! Вас ожидают весьма интересные премьеры различных фильмов. Это и военная драма от российских кинопрокатчиков, и криминальная драма с элементами боевика и триллера в лучших традициях Голливуда, и комедии, и мелодрамы, и многое другое!

По словам тюменского эниолога, 23 февраля мужчинам надо "особо внимательно "рассматривать" и запоминать свои сны, потому что они будут вещими". Также в этот день представителям каждой из четырех стихий следует придерживаться особых правил поведения, чтобы день прошел максимально удачно.

И, наконец, любители острых ощущений могут поучаствовать в ночном сити-квесте "Докажи, что ТЫ боец".

Поэтому День защитников Отечества, как и примыкающие к нему выходные, легко можно провести с пользой и в очень хорошем настроении! Присоединяйтесь!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024