Билл Клинтон встретится в Тюмени с Моникой Левински

19:06 08 февраля 2008

Вечеринка "Love is…", посвященная Дню всех влюбленных, пройдет 13 февраля в ночном клубе "Инфинити".

Начало "вечной истории" в 22 часа. Мероприятие состоится в рамках проекта "Везде Ход" и серии вечеринок "Я – молодой!", организованных региональным штабом "Молодой Гвардии Единой России".

Как сообщили в пресс-службе "молодогвардейцев", организаторы подготовили для вечера множество фишек. Уже сейчас можно принять участие в конкурсе на самую романтичную фотографию. Для этого нужно прислать свое фото на электронный адрес molgvardia72@mail.ru или принести в региональный штаб "Молодой Гвардии" (ул. Грибоедова, 13).

Слайд-шоу самых романтичных фотографий покажут на вечеринке. А победителей ожидает не менее романтичный ужин на двоих в одном из ресторанов города.

Желающие оформить свои отношения смогут зарегистрировать брак с выдачей официального свидетельства, действительного всего один день – 14 февраля. А те, кто страдает от неразделенной любви, смогут оставить послание своей половинке на "Стене признаний".

Кроме того, состоится массовая игра "Сердце пополам". Присутствующим предложат половинки сердец с именами сказочных персонажей, литературных героев, известных исторических и ныне живущих личностей. Задача – за время вечеринки найти свою половину. Вполне возможно, что Ромео и Джульетта вопреки трагической судьбе проживут счастливую ночь, Мавр преодолеет приступ ревности и простит Дездемону, после долгой разлуки Билл Клинтон наконец соединится с Моникой Левински, Николя Саркози повторно женится на Карле Бруни, а Иван встретит свою Марью.

Всю ночь – музыка от Dj Ready, песни на английском, посвященные Дню святого Валентина, и бальные танцы для всех влюбленных.

Напомним, попасть на любую из вечеринок, организованных Тюменским региональным отделением "Молодой Гвардии Единой России", можно с помощью карты "Везде Ход". Это пластиковая карта, которая дает право ее обладателю посещать закрытые вечеринки, обучающие семинары, промо-акции, а также получить серьезные скидки в торгово-развлекательных центрах и магазинах Тюмени.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024