Тюменский "Бриллиантовый шмель" ищет новых друзей

20:41 16 января 2023

В начале 2023 года к объединению тюменских общественников присоединилась цирковая студия "Бриллиантовый шмель", совмещающая в своей работе творческое и спортивное начало.

На настоящий момент студия насчитывает 6 филиалов в различных районах города, в которых цирковой гимнастикой занимаются дети от 3 до 15 лет. Воспитанники студии регулярно занимают призовые места на региональных и всероссийских турнирах. Кроме того, циркачи с радостью участвуют в волонтерских проектах и благотворительных концертах. Об этом пишет портал общественных объединений Тюменской области "Диалог".

Конец 2022 года подопечные студии отметила отчетным спектаклем "Созвездие шмеля", который прошел в спорткомплексе "Зодчий". Гостями хореографического спектакля стали более 400 зрителей, в том числе около 250 юных подопечных тюменских благотворительных организаций - фонда "Тепло души детям", общественной организации многодетных семей Тюменской области "Радость", центра семейных инициатив "Добрая Тюмень" и региональной общественной организации многодетных и успешных мам "ЮНОНА". Артисты порадовали зрителей не только спектаклем на сцене красивого зала, но и бесплатной сладкой ватой от партнера мероприятия, а также красивыми профессиональными снимками на праздничной фотозоне.

Выступлениями тюменских циркачей можно насладиться на официальном ютуб-канале цирковой студии "Бриллиантовый шмель".

В настоящий момент центр творчества и спорта "Бриллиантовый шмель" совместно с Тюменской федерацией воздушной гимнастике готовится к организации Кубка Тюменской области по воздушной. Соревнования должны пройти 25-26 февраля. Новости о месте и расписании турнира, а также подробности о занятиях в цирковой студии "Бриллиантовый шмель" можно найти в группе ВК.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024