Тюмень за день: 26 февраля

18:15 26 февраля 2019

В Тюмени ведутся поиски мужчины, пропавшего три дня назад

В областном центре полиция разыскивает 39-летнего жителя Челябинской области Вячеслава Курмелева. 23 февраля 2019 года мужчина ушел из квартиры дома №41 по улице Немцова в Тюмени, до сегодняшнего дня его местонахождение неизвестно.

Тюменцы займутся выращиванием осетра

Тюменское рыбоводческое предприятие "Пышма-96" занимается выращиванием товарной рыбы. В 2020 году компания откроет цех ремонтно-маточного стада осетра для увеличения воспроизводства и восстановления популяции этой редкой рыбы, а также первой в УрФО начнет выпуск рыбных комбикормов.

Роспотребнадзор организовал горячую линию по школьному питанию

В управлении Роспотребнадзора по Тюменской области с 18 февраля по 4 марта проходит горячая линия по вопросам организации питания детей в образовательных организациях. Родители школьников и воспитанников детских садов могут задать интересующие вопросы по основному рациону и дополнительному питанию через автоматы по выдаче пищевых продуктов.

К 2021 году в Тюменской области появится 3 тысячи новых мест в детсадах

К 2021 году в Тюменской области будет достигнута стопроцентная доступность дошкольного образования. Об этом в своих официальных аккаунтах в соцсетях написал губернатор Александр Моор.

Тюменцы разработают методологию закаливания

Масштабные научные исследования о влияния закаливания на организм человека проводятся в Тюменской области в рамках проекта "Единой России" "Моржи Тюмени". Результатом работы станет создание современной научной методологии по холодовому закаливанию.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024