Тюменцам предлагают стать частью закулисья концертов тюменской филармонии

10:30 05 июля 2017

Набор в клуб добровольных помощников объявила Тюменская филармония. Там ищут волонтеров для крупных городских музыкальных событий. Добровольцам хотят доверить распространение рекламной продукции, участие в промоакциях, работу на бекстейдже, помощь в пресс-центре и ворох других дел.

"Впереди у нас много событий: крупнейшее мероприятие #ПАПАТУТ в сквере Комсомольском, в котором примет участие Тюменская филармония, музыкальный фестиваль "Лето в Тобольском Кремле", традиционная осенняя ярмарка абонементов, музыкальный фестиваль "Алябьевская осень", три дня с виртуозом Денисом Мацуевым. Став волонтером, вы сможете принять участие в масштабных музыкальных проектах, получите бесценный опыт в сфере культуры и досуга, расширите свой кругозор, познакомитесь с интересными людьми, такими же страстными поклонниками искусства", — значится в группе филармонии "Вконтакте".

Волонтером может стать каждый, кому уже есть 18, а также ребята от 16 лет, но с письменным разрешением родителей. Оставить заявку можно личным сообщением в группе Тюменской филармонии (ФИО, контакты) или по номеру 8 (3452) 46-16-03. 

Фото: Тимофей Герасимов, группа "Тюменская филармония" / vk.com

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024