Тюмень за день: 21 сентября

18:15 21 сентября 2016

В Тюменской области отменен особый противопожарный режим

В связи со стабилизацией пожарной обстановки в регионе и снижением класса пожарной опасности по условиям погоды на юге области отменен особый противопожарный режим.

Вице-­мэр Барселоны выступит на форуме "ИНФОТЕХ-2016" в Тюмени

В рамках форума, который пройдет в областном центре 12 и 13 октября, испанец расскажет о своем опыте внедрения системы "Умный город".

В микрорайоне Европейский построят детский сад

В первом квартале 2017 года в Европейском микрорайоне начнется строительство детсада на 325 человек. Он будет готов к концу 2018 года.

Жители верхних этажей многоквартирников не дождались воды по вине УК

В связи с подключением жилого микрорайона "Комарово" к централизованному водоснабжению ожидалось, что в течение суток в нескольких районах города будут перебои в водоснабжении. Благодаря оперативности работников Тюмень- Водоканала система водоснабжения полностью вышла в штатный режим работы уже в 00:40. Однако утром в в информационно-справочную службу предприятия посыпались звонки об отсутствии воды на верхних этажах. И причиной тому - нерасторопность управляющих компаний.

Юные тюменцы узнают больше об истории Победы

Фильмы и радиопередачи, конкурсы и акции, экскурсии и квесты – это и много другое ждёт детей Тюменской области в рамках проекта "Мы-потомки героев". В течение учебного года в интерактивных формах ребята будут изучать историю Великой Победы, знакомиться с историческим прошлым своей страны и региона.

Роспотребнадзор приостановил работу двух шашлычных в Заречном

Из-за нарушений, выявленных специалистами Роспотребнадзора в рамках выездной проверки, заведения по улице Мысовская, 12 и улице Щербакова, 140 закрыты на двадцать суток.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024