Тюменский СИНЕМА ПАРК подарит зрителям серебряный экран

13:31 02 февраля 2016

Крупнейшая национальная сеть кинотеатров России СИНЕМА ПАРК и ведущий поставщик визуальных технологий RealD Inc. (NYSE: RLD) объявили об установке инновационных проекционных систем RealD 3D в кинотеатре СИНЕМА ПАРК в ТРЦ "Гудвин", сообщили в пресс-службе кинотетара.  

"Главный принцип работы СИНЕМА ПАРКА – это обеспечение высоких стандартов сервиса и качества кинопоказа. Мы рады предоставить зрителям Тюмени уникальную возможность смотреть фильмы на специальном серебряном экране с высокой яркостью и чёткостью изображения, достижимой только при использовании 3D-технологии RealD и совершенным трёхмерным звуком", – заявила директор департамента маркетинга национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК Надежда Баимбетова.

 "Мы очень рады установке наших инновационных 3D-систем в кинотеатре СИНЕМА ПАРК в ТРЦ "Гудвин" и гордимся тем, что пять залов этого мультиплекса оснащены передовыми технологиями цифрового кинопоказа RealD", – отметил, в свою очередь, генеральный директор RealD Russia Евгений Лебедев. 

Новая поляризационная технология 3D-проекции RealD является одной из самых востребованных и популярных в мире. Благодаря использованию систем RealD, достигается высокая яркость и чёткость изображения. Для кинопросмотра используются особые поляризационные RealD очки, в которых не происходит двоение изображения, а стереоэффект сохраняется при любых наклонах головы благодаря круговой поляризации света. Картинки на киноэкране для правого и левого глаза меняются со скоростью 144 кадра в секунду, по 72 кадра в секунду для каждого глаза.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024