"Фестиваль невест 2015": участницы встретили весну уроками красоты на набережной

11:20 04 марта 2015

Начало весны участницы проекта "Фестиваль невест 2015" встретили традиционным уроком красоты от  постоянного партнера Официальной косметики фестиваля "Орифлейм на Набережной". Этот день стал для участниц своего рода экзаменом. Каждая из них предварительно стала участницей серии вебинаров "Искусство создания образов". 

Три вечера позволили многим впервые получить навык он-лайн обучения, сидя дома за компьютером, узнать, как создаются новые стили и образы и как развиваются новые технологии в индустрии красоты. Практические занятия проходили в студии образа "Орифлейм". Участницам было предложено не просто создать какой-то образ, а стать участниками конкурса "Один в один". Для этого каждая выбрала для себя один из уже созданных образов для известных медийных личностей стилистами "Орфилейм" для весеннего каталога и должна была повторить его на себе с использованием новой линии косметики "The оnе". Конкурс назван "Один в один", а оценки за его исполнение может поставить любой, отдав свой голос за одну или несколько участниц на портале "Страна красоты". Голосование начнется 10 марта и окончится 1 апреля.

В планах "Орифлейм на набережной" познакомить участниц с линией здоровья "Велнес" на уроке спорта, здоровья и красоты, который по традиции пройдет в фитнесс клубе "Эдельвейс" в марте. Одна их участниц по традиции станет титулованной "Стильной невестой", ее выберет лично бриллиантовый директор Лира Минеева. Кто ей станет, зрители узнают на финале конкурса 11 апреля в концертном зале "Зодчий". Билеты уже в продаже. Продолжение следует…на проекте…. и в жизни.

Справочно: "Фестиваль невест" - демократичный конкурс: подать заявку на участие  в котором  могла  любая представительница прекрасного пола в не зависимости от стандартов и возраста. Единственное требование – ее брак должен был быть зарегистрирован в 2014 году. Участницы Фестиваля  – это жены в период своего первого года замужества. По традиции главными конкурсами станут свадебное дефиле,  стилизация свадебного платья на тему агатовой свадьбы и признание любви в стихах. 

"Фестиваль невест" - проект, зародившийся в Тюмени 14 лет назад, уже 9 лет является Всероссийским проектом. Финал  России 2015 года состоится 15 мая в г. Новосибирск . Главный титул конкурса "Бриллиантовая невеста России-2014".

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024