Тюменцы могут выиграть билеты на премьерный показ фильма "Голодные игры: И вспыхнет пламя"

11:05 14 ноября 2013

Суперкинотеатр СИНЕМА ПАРК DeLUXE и радиостанция "HIT FM" в Тюмени представляют премьерный показ одного из самых ожидаемых фильмов "Голодные игры: И вспыхнет пламя". Показ состоится в формате IMAX 2D в кинотеатре СИНЕМА ПАРК DeLUXE 20 ноября в 19:30.

Билеты на "Голодные игры" с 11 ноября разыгрываются на радиостанции "HIT FM" в Тюмени. Каждое буднее утро с 11 по 20 ноября участвуйте в игре "ПЕРЕВЕРТЫШИ", отвечайте на вопросы и выигрывайте пригласительный на двоих на премьеру в многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК DeLUXE.

Если вы не успели получить желаемые билеты на радио, заходите в официальную группу СИНЕМА ПАРК DeLUXE "Вконтакте" и выигрывайте билеты там. Отметим, что билеты на премьерный показ продаваться не будут.

СИНЕМА ПАРК DeLUXE, ТРЦ Гудвин, тел. для справок 8-800-7-000-11

Cтрана: США

Режиссер: Френсис Лоуренс

Сценарий: Саймон Бофой, Майкл Арндт, Сюзанн Коллинз

Продюсер: Нина Джейкобсон

Композитор: Джеймс Ньютон Ховард

В главных ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Элизабет Бэнкс, Сэм Клафлин, Джена Мэлоун, Вуди Харрельсон, Стэнли Туччи, Аманда Пламмер, Дональд Сазерленд, Филип Сеймур Хоффман

Продолжительность: 146 мин

Для лиц старше 12 лет

Сумев выжить на Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. Правила игры меняются. Арена еще опасней, масштаб еще больше, ставки еще выше!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024