Тюменские ночные клубы в честь Дня Победы запустят салюты

22:37 08 мая 2009

Тюменские ночные клубы не обойдут стороной празднование Великой победы. Они приглашают к себе в гости тех, кто готов отмечать праздник ночи напролет. Нетрадиционное оформление клуба, тематические конкурсы и, конечно, сюрпризы - все это в ночь с 9 на 10 мая в ночных заведениях города.

В клубах "АРТек" и "АRТика" посетителям предложат по "50 граммов фронтовых". Концертные и конкурсные номера, предусмотренные программой, также будут отражать празднично-военную тематику вечера.

"Голливуд" в честь 64 годовщины празднования Великой победы решил запустить прямо в клубе 64 салюта! Пиротехническое шоу будет продолжаться с полуночи до четырех утра. Кроме того, танцевальный зал клуба украшен георгиевскими лентами, выполненными из воздушных шаров. Гостей будет весь вечер радовать хорошая музыка и приятные ведущие. Кроме того, пришедших тюменцев угостят "фронтовыми 100 граммами".

В ночном клубе "Лондон" будет проходить традиционная вечеринка. В рамках праздника в клубе будет и оформление, и призы, и розыгрыши, - но не специально посвященное празднику, а просто, как и каждую субботу. Не будет праздничных изменений и в ночном клубе "Манхэттен",

В клубе "Восток-Запад" тюменцев встретит военный персонал, одетый в специальную форму. Кроме того, для собравшихся будет работать приглашенный ди-джей из Великобритании Danny Grahan. Организаторы обещают насыщенную программу и хорошее настроение всем собравшимся - и приглашают встретить праздник вместе!

В НК "Пирамида" состоится «военно-музыкальная» операция "Взятие Берлина"! Каждый человек может стать ее полноправным участником. "Только в этот праздничный день, музыка лучших «трофейных» немецких лейблов таких как: «TRESOR», «KOMPAKT», «TBM», «SYSTEMATIC», «TREIBSTOFF», «SCIENCE», e.c.t.", - говорится в анонсе. Добавим, все столики на эту ночь уже забронированы.

Тематические костюмы порадуют гостей, пришедших и в DJ BAR EURO. Здесь обещают не проводить никаких военных действий - а просто подарить отличное настроение.

Конечно, на этом праздничная программа не заканчивается. В городе есть еще десятки мест, где будут проводиться развлекательные вечерники, посвященные Дню Победы. Главное - отнестись к этому празднику в должным уважением и пониманием. И ночные клубы Тюмени готовы выполнить эту задачу!

Ольга Комар

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024