Тюменские красавицы поборются за звание «Мисс Россия»

22:26 20 января 2009

Студентки тюменского нефтегазового университета примут участие в финальном кастинге конкурса красоты «Мисс Россия-2008», который состоится 25 января в Москве.

Четыре представительницы продюсерского центра «ш’Ателье» ТюмГНГУ – Елена Мальчихина, Варвара Тараканова, Екатерина Виноградова и Елена Петрукович отправили свои портфолио на конкурс в Москву, и все четверо были приглашены участвовать в финальном кастинге, сообщили в центре информации, рекламы и маркетинга ТюмГНГУ.

Напомним, продюсерскому центру «ш’Ателье» более десяти лет и за это время множество признанных красавиц сделали первые шаги на подиуме, именно благодаря родному для них продюсерскому центру.

В «ш’Ателье» девушки учатся пластично двигаться, искусству визажа и потом без труда могут достойно выступать на подиуме, участвовать в модных показах и фотосессиях.

Так, карьера студентки нефтегаза Ксении Сухиновой была стремительной - сначала она завоевала титул «Мисс Имидж-2005» - самой красивой девушки Тюмени, а в 2007 году русоволосую голову красавицы украшала уже корона «Мисс России». В 2008 году о Ксении Сухиновой узнал весь мир, потому что именно она стала самой красивой девушкой планеты! Ксения, выступая на многочисленных пресс-конференциях, неоднократно благодарила Виктора Гарабажего – руководителя ш’Ателье, ведь именно он убедил признанную, теперь во всем мире, красавицу и лучшую топ-модель мира всерьез заинтересоваться модельным бизнесом.

Отвечая на вопрос, чего ждать от нынешней поездки тюменских красавиц на конкурс «Мисс Россия», и верит ли Виктор в успех своих подопечных, он уверенно говорит: «Всегда верю! Потому что все они достойны таких же высот, как Ксения Сухинова! Хорошей школой для студенток ТюмГНГУ является конкурс «Мисс Нефтегаз», который ежегодно проходит в нашем университете».

Отметим, бороться за честь целый год носить бриллиантовую корону королевы и представлять свою страну на престижных международных конкурсах красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная» будут 50 красавиц из разных регионов России.

Результаты финального кастинга станут известны 26-27 января.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024