За сутки в Югре было зарегистрировано 322 преступления

22:23 01 сентября 2008

За прошедшие сутки в Югре было зарегистрировано 322 преступления. Из них раскрыто 228, в том числе 1 убийство, 2 случая нанесения тяжких телесных повреждений, 1 разбой, 17 грабежей, 93 кражи и 13 случаев неправомерного завладения автотранспортом, сообщили в пресс-службе УВД ХМАО.

Кроме того, было зарегистрировано 33 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 46 человек получили травмы различной степени тяжести.

В Нижневартовске в квартире дома, расположенного по улице Пионерской, неработающая 50-летняя женщина в ходе вспыхнувшей ссоры нанесла проникающее ножевое ранение в область грудной клетки своему 44-летнему мужу. Злоумышленницу задержал наряд ГИБДД.

В Ханты-Мансийске в квартире дома, расположенного по ул.Ямской, 4 мужчин под угрозой ножа в отношении мужчины 1972 г.р. похитили сотовый телефон "Нокиа" и деньги на общую сумму 10 тысяч рублей. Подозреваемых задержал наряд патрульно-постовой службы.

В Урае трое молодых людей 18-и лет от домов, расположенных в разных районах города совершили угон трех автомобилей ВАЗ. Юные угонщики задержаны. Автомобили возвращены владельцам.

В Сургуте в квартире дома, расположенного по ул.Гидромеханизаторов мужчина 1969 г.р. в ходе вспыхнувшей ссоры при распитии спиртных напитков нанес проникающее ножевое ранение в область грудной клетки своему собутыльнику. Злоумышленник задержан.

В Нефтеюганске неработающая женщина 1975 г.р. путем свободного доступа из квартиры дома, расположенного в 1-ом микрорайоне похитила шубу из меха норки стоимостью 20 тысяч рублей, принадлежащую 54-летней пенсионерке. Подозреваемая задержана участковым уполномоченным милиции.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024