В Новом Уренгое у ребенка в кармане воспламенились пистоны

17:51 17 июня 2008

Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий автономный округ) накануне был богат на происшествия с огнем.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Ямалу, из-за воспламенения пистонов в результате непроизвольного выстрела из игрушечного пистолета пострадал 9-летний мальчик. Игрушечный пистолет находился в кармане его брюк. Пострадавший получил термический ожог пламенем обоих кистей, правого бедра и голени 1-2 степени на площади 5% и в настоящее время проходит амбулаторное лечение.

В 16.25 в приёмное отделение центральной городской больницы обратился мужчина, 1970 года рождения, получивший термический ожог лица и шеи 1-2 степени в результате розжига костра с помощью бензина. Пострадавшему также назначено амбулаторное лечение.

А на территории производственной строительной базы ООО «Северная строительная компания» произошло загорание дизельной электростанции, оборудованной в строительном вагончике. Огнём повреждены стены и перекрытия строения на площади 27 кв. м , а также частичное оборудование дизельной электростанции. Причина, виновный и ущёрб устанавливаются. Пожарными спасено материальных ценностей на 100 тысяч рублей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024