За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 75 преступлений

15:27 28 марта 2008

За прошедшие сутки в Ханты-Мансийском автономном округе зарегистрировано 75 преступлений, «по горячим следам» раскрыто 54, что составило 72 % раскрываемости от общего количества, в том числе 4 случая неправомерного завладения автотранспортом, 6 грабежей и 20 краж, сообщает пресс-служба УВД округа.

В Сургуте в жилом вагончике, расположенном по ул.Нефтеюганское шоссе, неработающий молодой мужчина 1983 года рождения с применением насилия в отношении гражданина 1981 года рождения открыто похитил телевизор и DVD-плеер на сумму более 9 тысяч рублей. Подозреваемый задержан.

Также в Сургуте, в кассе филиала ОАО «Урсабанк», расположенной по ул.Ленина, при пересчете поступивших денежных средств обнаружены и изъяты две поддельные купюры достоинством 1000 рублей, изготовленные на цветном копировально-множительном устройстве.

Сотрудниками милиции УВО по Нижневартовску задержан молодой человек 1987 года рождения, который в жилом балке, расположенном на территории базы ЗАО «Промэнергосервис», похитил сотовые телефоны «Сони Эриксон» и «Нокиа» на общую сумму более 17 тысяч рублей, принадлежащие 28-летнему мужчине.

19-летний молодой человек от дома, расположенного по ул.Декабристов посёлка Кондинское, совершил угон автомобиля ВАЗ-2107, принадлежащего женщине 1974 года рождения. Принятыми мерами юный злоумышленник задержан.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024