За прошедшие сутки в ХМАО зарегистрировано 101 преступление

16:12 26 марта 2008

За прошедшие сутки в Ханты-Мансийском автономном округе зарегистрировано 101 преступление, «по горячим следам» раскрыто 82, что составило 81 % раскрываемости от общего количества, в том числе 1 случай нанесения тяжких телесных повреждений, 7 грабежей и 26 краж. Изъято более 120 граммов наркотических веществ, сообщает пресс-службы УВД округа.

В Нижневартовске в районе жилого посёлка СУ-14 44-летний мужчина за не составление административного протокола попытался дать взятку в размере 1000 рублей инспектору дорожно-патрульной службы. Правонарушитель задержан.

Сотрудниками милиции ОВД по городу Урай задержан неработающий мужчина 1971 года рождения, который позвонил на телефон женщине и сообщил, что на железнодорожном вокзале посёлка Междуречье захвачен пассажирский автобус, двигающийся по маршруту город Урай – станция Устье-Аха. В ходе оперативных мероприятий данный факт не подтвердился.

В Ханты-Мансийске возле дома, расположенного по ул.Конева, 22-летний молодой человек с применением насилия в отношении гражданина 1982 года рождения открыто похитил сотовый телефон «Филипс» стоимостью более 4 тысяч рублей. Принимаются меры к задержанию подозреваемого.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024