В Нижневартовске неизвестные взорвали ночной клуб

17:54 11 марта 2008

В праздничные дни в Югре было зарегистрировано 366 преступлений. Из них раскрыто 275, в том числе 7 случаев нанесения тяжких телесных повреждений, 8 разбоев, 16 фактов неправомерного завладения автотранспортом, 36 грабежей и 95 краж, сообщили корреспонденту интернет-издания "NewsProm.Ru" в пресс-службе УВД ХМАО.

Также было зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек погибли, 34 получили травмы различной степени тяжести.

7 марта в Сургуте возле кафе "Ширван" неработающий мужчина с применением насилия в отношении 47-летней женщины похитил золотую цепочку стоимостью 20000 рублей. Злоумышленник задержан. Похищенное изъято.

На 118 километре автодороги Сургут - Когалым мужчина 1971 г.р., не справившись с управлением автомобиля "Шевроле Нива", выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем "Манн" под управлением 35-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля "Шевроле Нива" и пассажир - молодой человек, 1981 г.р. от полученных телесных повреждений скончались на месте.

8 марта в Когалыме возле дома, расположенного по ул.Мира, две неработающие девушки похитили сотовый телефон "Самсунг" стоимостью 3000 рублей, принадлежащий гражданке 1961 г.р. Принятыми мерами подозреваемые задержаны.

9 марта в Нижневартовске в фойе ночного клуба "Хаммер", расположенного по ул.Индустриальной, произошёл взрыв неустановленного взрывного устройства, в результате которого поврежден отопительный радиатор и облицовочные панели стен в фойе. В момент совершения преступления посетителей в клубе не было. При просмотре видеозаписи камер наблюдения было установлено, что около 17 часов двое неустановленных лиц бросили в фойе предмет, похожий на гранату, после чего произошёл взрыв. Установлено, что преступники скрылись с места происшествия предположительно на автомобиле ВАЗ-2107 тёмно-синего цвета.

В Нефтеюганске в квартире дома, расположенного в 16-м микрорайоне, неработающая женщина 1972 г.р. в ходе ссоры, вспыхнувшей при распитии спиртных напитков, нанесла проникающее ножевое ранение в область грудной клетки своему 33-летнему мужу. Злоумышленница задержана.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024