За сутки в Югре было зарегистрировано 85 преступлений

16:24 27 февраля 2008

За прошедшие сутки в Югре было зарегистрировано 85 преступлений. Из них раскрыто 73, в том числе 2 случая неправомерного завладения автотранспортом, 2 грабежа и 14 краж, сообщили в пресс-службе УВД ХМАО.

Также было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести.

В Сургуте в ТД "Премьер" молодой человек 1986 г.р. путём свободного доступа снял более 1000 рублей с пластиковой карточки ЗАО "Сургутнефтегазбанк", принадлежащей женщине 1971 г.р. Злоумышленник задержан.

В Нижневартовске мужчина 1962 г.р. с территории автозаправочной станции "Окис-С", расположенной по ул.Кузоваткина, похитил 20 литров бензина на сумму более 400 рублей. Подозреваемый задержан.

В Урае неработающий мужчина 1976 г.р. путем свободного доступа из кабинета центральной городской больницы, расположенной по ул.Ленина, похитил сотовый телефон "Сони Эриксон" стоимостью 7000 рублей. Принимаются меры к задержанию злоумышленника.

В Ханты-Мансийске, возле дома, расположенного по ул.Комсомольской, мужчина 1977 г.р. управляя автомобилем "Мазда", допустил наезд на 15-летнюю девушку, перебегавшую проезжую часть в неустановленном месте, перед близко идущим транспортом. В результате ДТП несовершеннолетняя девушка госпитализирована в ОКБ с ушибом носа и затылочной области головы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024