За сутки в Югре было зарегистрировано 98 преступлений

15:41 13 февраля 2008

За прошедшие сутки в Югре было зарегистрировано 98 преступлений. Из них раскрыто 68, в том числе 2 случая нанесения тяжких телесных повреждений, 8 грабежей и 31 кража, изъято более 1000 граммов наркотических веществ, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС РФ по ХМАО.

Также было зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 15 человек получили травмы различной степени тяжести.

В Сургуте в торговом киоске остановочного комплекса, расположенного по Пролетарскому проспекту, сотрудники подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков задержали женщину, у которой был изъят героин весом более 100 граммов. Дополнительно этими же сотрудниками при обыске данного киоска изъято более 900 граммов героина.

Здесь же в Сургуте возле дома, расположенного по ул.Быстрицкой, сотрудники милиции попытались задержать автомобиль "Тойота" под управлением неработающего мужчины. Игнорируя законные требования сотрудников милиции злоумышленник пытался скрыться, в результате чего повредил две служебные машины и совершил наезд на милиционера. Для остановки транспортного средства было произведено по два предупредительных выстрела в воздух и по два выстрела в левое переднее колесо автомобиля "Тойота", после чего подозреваемый был задержан.

В Нижневартовске возле кафе "Сибирское быстро", расположенного по ул.Мира, молодой человек с применением насилия похитил два сотовых телефона "Нокиа" общей стоимостью более 7000 рублей. Подозреваемый задержан.

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по Когалыму задержали мужчину, который в квартире дома, расположенного по ул.Молодежной, в ходе вспыхнувшей ссоры при распитии спиртных напитков нанес проникающее ножевое ранение в область грудной клетки своему приятелю.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024