За сутки в Югре было зарегистрировано 114 преступлений

17:18 12 февраля 2008

За прошедшие сутки в Югре было зарегистрировано 114 преступлений. Из них раскрыто 87, в том числе 4 случая изъятия поддельных купюр, 1 разбой, 10 грабежей и 28 краж, сообщили в пресс-слцужбе УВД ХМАО.

Также было зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 15 получили травмы различной степени тяжести.

В Сургуте в ночь на 11 февраля от дома, расположенного по улице Профсоюзов молодой человек 1982 г.р. совершил угон автомобиля "Тойота Платц". Благодаря оперативной работе сотрудников ГИБДД злоумышленник задержан по "горячим следам". Автомобиль возвращен владельцу.

В этом же городе в кассе филиала Сбербанка РФ при пересчете поступивших денежных средств обнаружена и изъята поддельная купюра достоинством 1000 рублей, изготовленная на цветном копировально-множительном устройстве.

Сотрудниками милиции по городу Нижневартовск задержан неработающий мужчина, который из квартиры дома, расположенного в поселке Энтузиастов, похитил золотые изделия и сотовый телефон "Нокиа" на 20000 рублей.

На 79-ом километре автодороги Сургут - Нижневартовск мужчина, не справившись с управлением автомобиля "Мицубиси Паджеро" выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем "Мицубиси Кантер", под управлением молодого человека. В результате ДТП водитель автомобиля "Мицубиси Паджеро" и его пассажирка от полученных телесных повреждений скончались на месте, водитель и пассажир автомобиля "Мицубиси Кантер" в тяжелом состоянии доставлены в больницу.

Двое неработающих мужчин, путём подбора ключа проникли в квартиру дома, расположенного в 5-м микрорайоне города Радужный, откуда похитили телевизор, проигрыватель, микроволновую печь на сумму более 8000 рублей. Подозреваемые задержаны.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024