Фура, грузовик и 4 легковых авто столкнулись на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск

10:59 04 марта 2026

Большегруз, 4 легковых автомобиля и машина КДМ, задействованная в очистке трассы столкнулись на 107-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в Ярковском округе, движение на участке ограничено, предупреждает ГАИ ТО.

По предварительным данным, водитель "Фольксвагена" въехал в попутную дорожную машину КДМ, ехавшую в колонне дорожной технике при очистке трассы от снега. От удара легковой автомобиль зажало между КДМ и ограждением.

 Далее в КДМ въехал автомобиль "Киа Риа", в него большегруз "МАЗ", из-за чего легковой автомобиль зажало между дорожной машиной и большегрузом. В "МАЗ" въехал автомобиль "Мазда".

Предварительно, в ДТП погибли трое пассажиров  "Киа": водитель 47-ми, пассажиры   53-х и 54-х  лет, предварительно, жители Алтайского края.

Ранения получили водитель и двое пассажиров "Фольксвагена". На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, специальные службы. Обстоятельства трагедии выясняются.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2026