В Ялуторовске пьяный водитель въехал в частный дом, пострадала хозяйка

10:00 18 января 2019

На днях пьяное ДТП произошло в Ялуторовске на улице Загородной. Там нетрезвый мужчина на Toyota Avensis въехал в частный жилой дом, пробив стену жилища. В инциденте пострадала 62-летняя жительница дома.

Пенсионерка пошла на кухню, чтобы помыть руки. В момент ДТП в помещении обвалилась штукатурка и упала деревянная балка, которая, к счастью, попала на печку и шкаф, иначе бы могла придавить женщину. Пенсионерку доставили в медучреждение, по предварительным данным, у нее травмы головы и многочисленные ушибы.

"Водитель Александр, стаж за рулем которого 2 года, находился в состоянии  опьянения, показания алкотестера во время его освидетельствования составили 0,93 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Если точнее, он сообщил, что выпил бутылку водки. Из кармана куртки у автомобилиста торчала литровая бутылка пива, из которой он отхлебывал после обрушения бабушкиного дома", — рассказали о подробностях инциденты в Госавтоинспекции Тюменской области. 

Водителя ожидает административная ответственность за управление транспортом в нетрезвом состоянии: штраф 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортом, также ему предстоит ответить за совершенное ДТП.

Фото: ГИБДД по Тюменской области

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024