Сотрудники МЧС контролируют вылет тюменцев из Египта

15:48 07 ноября 2015

В Тюменской области организованы мероприятия по урегулированию вопросов, связанных с временным приостановлением авиационного сообщения с Египтом, сообщили в пресс-службе регионального Управления МЧС России.

Сотрудники ЦУКС МЧС России по Тюменской области взаимодействуют с представителями аэропорта "Рощино", авиакомпаний и туристических агентств, руководителями территориального центра медицины катастроф Тюменской области и сотрудниками полиции.

Сотрудники МЧС контролируют расписание вылетов самолетов.

Для организации взаимодействия в Рощино находятся силы РСЧС Тюменской области. Рабочую группу возглавляет начальник ГУ МЧС России по Тюменской области генерал-майор внутренней службы Юрий Алёхин. В составе группы: сотрудники ЦУКС МЧС России по Тюменской области, психологи подразделений Главного управления, медики и представители полиции.

На базе Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России открыт телефон "горячей линии", по которому российские туристы, отдыхающие в Арабской Республике Египет, смогут получить информацию о порядке возвращения в Россию

Бесплатный телефон "горячей линии" для звонков по России: 8-800-100-40-61.

Телефон для звонков из других стран: +7-499-995-57-26.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024