В Тюмени поймали грабителя, нападавшего на детей

12:00 30 сентября 2015

Сегодня ночью экипаж патрульно-постовой службы по оперативной информации задержал местного жителя, подозреваемого в грабежах несовершеннолетних, сообщили в пресс-службе городского УМВД.

Следствие предполагает, что 22-летний молодой человек причастен по меньшей мере к четырем эпизодам ограбления детей, произошедшим в августе-сентябре. Средь бела дня он в безлюдных местах просил подростков посмотреть время, после чего отбирал телефон и убегал.

Ранее он был судим за грабежи и кражи, освободился в прошлом году, но не встал на путь исправления, не сумел найти работу и продолжил преступную деятельность. По всем фактам правоохранители примут соответствующие процессуальные решения.

Полицейские просят горожан, которым что-либо известно о посягательствах данного гражданина, сообщить в отдел полиции №6 по телефону 799-806. Кроме того, родителям напоминают о необходимости проведения профилактических бесед с детьми о том, что ни в коем случае нельзя вступать в разговоры с незнакомцами, тем более, выполнять какие-либо их просьбы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024