Группа злоумышленников терроризирует два округа Тюмени

18:20 25 июля 2014

На территории Ленинского и Восточного АО Тюмени участились случаи кражи имущества граждан. Группа людей – две женщины и мужчина – представляются социальными работниками или сотрудниками "Горгаз", проникают в жилье и похищают имущество потерпевшего.
 
Злоумышленники по описанию две женщины, первая на вид 30 лет, рост 162-165 см., лицо круглое, славянской внешности. Вторая на вид 50 лет, рост 165-170 см., крупного телосложения (полная), волосы светлые распущенные длинной до лопаток. Бывает и мужчина на вид 30 лет, рост 160-170 см., среднего телосложения, не славянской внешности, лицо смуглое, круглое, глаза большие темные, представляются социальными работниками ("Собес", "Пенсионная служба") либо сотрудниками службы "Горгаз", проникают в квартиру.
 
В первом случае, сообщают, что в связи с изменениями в законодательстве необходимо переписать номера банкнот, чтоб в дальнейшем поменять на денежные средства нового образца, после чего якобы кладут в конверт и передают потерпевшему, после чего скрываются.
 
Во втором случае, просят потерпевшего помыть конфорки газовой плиты и пользуясь тем, что за их действиями никто не наблюдает, похищают имущество потерпевшего.
 
При возникновении указанных выше ситуаций незамедлительно звоните по телефонам: 794-310, 799-855.

Теги: кражи

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024