Тюменская облдума начала производство радиопрограммы «Четвертый созыв»

21:29 07 мая 2008

Производство собственной радиопрограммы «Четвертый созыв» начала телерадиостудия Тюменской областной думы в апреле этого года.

Как сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru» в управлении по обеспечению информационной политики, в этом году планируется выход девяти программ.

На четырех радиостанциях области: «Регион-Тюмень», «Радио-7», «Радиоцентр «Эфир» (Нижневартовск) и «Ямал-Регион» (Салехард) размещены апрельский и майский выпуски программы.

Депутаты Тюменской областной думы готовы дать комментарий по любой теме и в любом формате. Журналист телерадиостудии Тюменской областной думы находится «в процессе» принятия закона, обсуждения законодательной инициативы, рождения акции и доведения до логического завершения.

Непаханое поле для программы «Четвёртый созыв» - наказы избирателей. Запомнились слушания и парламентские согласования по финансированию просьб населения.
Какие наказы включить в общий свод и выполнить обязательно, какие наказы оставить до лучших финансовых времён и возможностей.

У радиопрограммы «Четвертый созыв» есть замечательная возможность показать деятельность депутатов в развитии. Это очень мощный стимул для саморазвития, для продумывания дальнейшей стратегии развития области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024