СРЗП выдвинула Владимира Пискайкина кандидатом в губернаторы Тюменской области

12:46 26 июня 2023
Фото - https://tyumen.spravedlivo.ru

Депутат Тюменской облдумы Владимир Пискайкин подал документы в избирком на участие в выборах губернатора Тюменской области, сообщается на сайте регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ".

По словам Пискайкина, партийная конференция регионального отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" состоялась 24 июня, гостями мероприятия стали члены Центрального совета партии писатель Александр Казаков и сенатор Сергей Безденежных дали однозначные оценки: военные должны выполнять приказ верховного главнокомандующего и сложить оружие.

"Региональное отделение выдвинуло меня кандидатом в губернаторы Тюменской области. Ранее мою кандидатуру согласовал президиум Центрального совета партии. Как сказали московские коллеги, единогласно. Документы сданы в избирательную комиссию Тюменской области. Мы начинаем новый этап партийной жизни и работы. В ближайшее время я познакомлю вас с основными тезисами моей предвыборной программы", - сообщил политик в своем телеграм-канале. 

Ранее сообщалось, что от КПРФ на пост губернатора будет претендовать Иван Левченко, кандидатура на участие в выборах от ЛДПР - Денис Садовников, действующего губернатора Александра Моора выдвинула партия "Единая Россия". 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024